办理会员咨询热线:4000-156-001

Y2024HJ062鄢陵县农业农村局2024年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)(不见面开标)-评标公示

2024-07-22 河南-郑州-经济开发区
所在地区: 河南-郑州-经济开发区 发布日期: 2024年7月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
Y(略)HJ(略) 鄢陵县农业农村局(略)年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)(不见面开标)-评标公示

一、项目概况

(一)项目名称:(略)

(二)项目编号:(略)

(三)招标公告发布日期:(略)

(四)变更公告发布日期:(略)

(五)开标日期:(略)

(六)采购方式:(略)

(七)预算金额:(略)

(八)评标办法:(略)

(九)资格审查方式:(略)

(十)招标公告刊登的媒体:(略)

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南昊立智能科技有限公司

2

许昌佳宸热能科技有限公司

3

河南威端智能科技有限公司

4

哈尔滨成业科技有限公司

5

云南郑通机械设备制造有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

山东朗进科技股份有限公司

中小企业声明函不符合要求 单位名称及项目名称均未填写

第六章 资格审查与评标第一条资格审查第二款

2

许昌智工机械制造有限公司

中小企业声明函不符合要求标的名称未按要求填写

第六章 资格审查与评标第一条资格审查第二款

三、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码分析:(略)

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南昊立智能科技有限公司

2

许昌佳宸热能科技有限公司

3

河南威端智能科技有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

哈尔滨成业科技有限公司

未明确服务点地址、售后服务方案(服务承诺),不满足谈判文件的商务、技术等实质性要求

第二章采购需求第四条第二款;第六章 资格审查与评标第二条第一款

2

云南郑通机械设备制造有限公司

培训对象及培训地点有误,技术方案(实施方案)不满足谈判文件的商务、技术等实质性要求。

第六章 资格审查与评标第二条第一款

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

(二)比较与评标结果

序号

投标人

投标报价(元)

最终投标报价(元)

名次

1

河南昊立智能科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

1

2

许昌佳宸热能科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

3

河南威端智能科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

四、谈判小组推荐成交候选人(或经采购人授权确定成交人)情况

第一成交候选人:

(一)成交候选人(成交人)名称:(略)

(二)地址:(略)

(三)联系人:(略)

(四)成交金额:(略)

小写:(略)

第二成交候选人:

(一)成交候选人(成交人)名称:(略)

(二)地址:(略)

(三)联系人:(略)

(四)成交金额:(略)

小写:(略)

第三成交候选人:

(一)成交候选人(成交人)名称:(略)

(二)地址:(略)

(三)联系人:(略)

(四)成交金额:(略)

小写:(略)

五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:(略)

六、是否存在谈判小组成员更换:(略)

七、谈判小组成员名单:(略)

(略)年(略)月(略)日

附件下载:
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。