手术动力系统及铅衣(含铅衣架)采购项目(三次)结果公告(采购包1)
2024年08月07日 09:51 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】
一、项目编号:[350601]HMZB[GK]2024008-2
二、项目名称:手术动力系统及铅衣(含铅衣架)采购项目(三次)
三、采购结果
采购包1(铅衣(含铅衣架)):
废标理由:有效投标人不足三家
四、主要标的信息
采购包1(铅衣(含铅衣架)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 杨秋香 |
评审专家: | 蔡冬陵 、 颜晓萍 、 廖献彩 、 傅日明 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1铅衣(含铅衣架):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、融仁(杭州)医疗器械有限公司上传的电子投标文件中单位授权书单位负责人身份证号错误,中小企业声明函未提供所投产品铅手套、医用射线防护铅眼镜制造商信息,资格性审查不通过。
2、江西省波科医疗用品有限公司上传的电子投标文件中技术部分评审指标4、9、13、17、25带★号条款未提供有效的证明材料;漳州市卫康医疗器械有限公司上传的电子投标文件中技术部分评审指标25带★号条款提供的佐证材料不全;沧州优美优橡胶制品有限公司上传的电子投标文件中技术部分评审指标4、9、13、17、25带★号条款未提供有效的证明材料;漳州市晖煌医疗器械有限公司上传的电子投标文件中技术部分评审指标4、9、13、17带★号条款未提供有效的证明材料,技术符合性审查不通过。因有效投标人不足3家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省漳州市医院
地址:漳州市芗城区胜利西路59号
联系方式:05962082014
2.采购代理机构信息
名称:福建华闽招标有限公司
地址:福建省漳州市芗城区厦门路15号江滨花园沿江5幢(龙湾盛世)六单元1824号
联系方式:2180011
3.项目联系方式
项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽
电话:2180011
福建华闽招标有限公司
2024年08月07日