银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段)的废标公告
2023年11月08日 10:52 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】
一、项目基本情况
采购项目编号: NXBFHJ-YCS20230911
采购项目名称: 银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段)
二、项目废标的原因
有效投标单位不足三家,本标段予以废标并重新组织招标。
三、其他补充事宜 经采购人代表资格审查和评标委员符合性审查。1、投标人合肥皇觅科技有限公司投标文件未提供资格证明文件:“医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证(根据所投产品经营范围)”,投标无效。2、宁夏精讯医疗器械有限公司所投产品神经调控治疗仪超出采购人预算单价,投标无效。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:银川市中医医院
地址:银川市金凤区燕然路1号
联系方式:0951-8361552
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏北方恒基工程咨询有限公司
地址:银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号营业房
联系方式:09515112357
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王继永
电话:0951-8361552
代理机构项目联系人:田辉
电话:09515112357
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构: 宁夏北方恒基工程咨询有限公司
发布日期: 2023-11-08